ремонт квартир ремонт квартир
 
 

 

Меню сайта

"Термодом" или "изодом". Кто что знает? Поделитесь ...

Помогите пожалуйста!!! Какие шторы лучше подойдут, если кухня ...

ЗНАКОМИМСЯ. ПРЕДСТАВЛЯЕМ СЕБЯ.(Ваши ожидания от пребывания ...

ФЕН-ШУЙ (жилые помещения).

ФОРУМ - ТЕМЫ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ (корректируется модератором)... ...


ВАЗЫ.

 

Главная > ДИЗАЙНЕР В КАЖДОМ ИЗ НАС!



АвтоЛЕДИ

 

Особенно популярны сегодня стеклянные вазы геометрических форм. В большинстве случаев они наполнены множеством занимательнейших вещей. Это может быть смальта, разноцветные раковины улиток, морские ракушки, сухие лепестки цветов и даже оклеенные мхом шары. Все это «добро» живописно располагается внутри стеклянной вазы и способно украсить собой абсолютно любой интерьер, так как является поистине великолепным декоративным элементом.


 

АвтоЛЕДИ

 

Для низких журнальных столиков лучше выбирать высокие и узкие вазы или низкие и круглые. Цвет и фактуру небольших декоративных ваз надо подбирать так, чтобы их форма, цвет и роспись гармонировали с другими предметами убранства. Не обязательно вазы размещать симметрично. Асимметричная расстановка вносит в композицию разнообразие. Например, низкая широкая керамическая ваза в сочетании с узкой и высокой составят прекрасную композицию, которую можно дополнить керамическим же подсвечником или крупной раковиной.


 

АвтоЛЕДИ

 

Напольная ваза с успехом способна украсить просторную комнату, но будет совсем неуместно смотреться в маленькой и плотно меблированной. Здесь лучше ограничиться небольшими декоративными вазочками. Очень хорошо выглядят они на книжных полках, если поставить их так, чтобы не заслонялись корешки книг. Немного более крупные вазы великолепно смотрятся на открытых полках. Для них выбирайте вазы с четким контуром, так как на полке прежде всего «читается» не цвет, не роспись, а силуэт. На небольшой столик можно поставить три небольших вазочки, а на обеденный стол — одну крупную вазу, с цветами или фруктами.


 

Вика

 

Как  оформить/декорировать вазу себе или в подарок,

смотрите в теме "подарки своими руками"


 

1

 


    
   

 

Полезное на нашем сайте

 

ГРИБОК. КАК ЕГО ПОБОРОТЬ. (нужен совет)


Электроинструмент МАКИТА MAKITA (по метелу, дерву, бетону) какой ...


Подскажите, каким материалом лучше отделать баню (щитовую) ...


Что нового в Строительных технологиях?
 

 



 
Главная Контакты Карта сайта

 

Сайт создан в системе uCoz