ремонт квартир ремонт квартир
 
 

 

Меню сайта

Вид из Вашего окна, какой он? Какой хотелось бы видеть?

Какие стили вы предпочитаете?

ПЕРЕСТАВЛЯЕМ МЕБЕЛЬ (а Вы любитель изменений???)

ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ В ДОМЕ.

ЦВЕТОВОЕ РЕШЕНИЕ....


ЗНАКОМИМСЯ. ПРЕДСТАВЛЯЕМ СЕБЯ.(Ваши ожидания от пребывания в группе)...

 

Главная > ДИЗАЙНЕР В КАЖДОМ ИЗ НАС!



Елена

 

Радиофизик по образованию, по статусу - отчаянная домохозяйка (lo) (fr) :-$!!!


 

Вика

 

юрист, к.ю.н. по первому образованию,

владелец фирмы Москва (наружная и интерьерная реклама, дизайн)

и сейчас дизайнер интерьера, декоратор


 

Авто

 

Я прежде всего мама и жена. Домохозяйка. По специальности - педагог, преподаватель музыки, психолог, ну, и так...по мелочи...

Много чему училась , в том числе и  дизайнерскому искусству. Дизайн интерьера и ландшафтный - любимые направления.

С удовольствием пообщаюсь с единомышленниками!!! :-)


 

Наталья

 

Прочитала - прямо не знаю, что сказать... Это я про пост Лены Меликиди.

ТО ЖЕ САМОЕ! В медицину не вернулась, сейчас в дизайне, муж - консультант по вопросам строительства и ремонта, я к нему "подстроилась", преподаю дизайнерские программы на курсах.

Кстати, в медицину пошла, чтобы больше не брать карандаш и кисточки в руки, отказалась от соответствующего образования, но всё равно через 15 лет занимаюсь тем, чем нравится - много работаю карандашом и... мышкой компа!


 

Евгения

 

Я экономист,целый день на работе в не оч уютном помещении ,хочется чтобы дома у меня было уютно и красиво,поэтому интересуюсь всякими новинками в дизайне нашего родного жилища! :-)


 

Мариа

 

Я финансист, сейчас в декрете с ребенком, мы с мужем решили обновить свой дом, поэтому ОЧЕНЬ хотелось бы узнать дизайнерские новинки!!!


 

Людмила

 Я, гл. бухгалтер. Начала делать ремонт в кв-ре в новостройке. Хочу выбрать интерьер и придумать, что-нибудь оригинальное. Очень хочется камин. А еще люблю классический и древнегреческий стиль
 

Евгения

 

Физик по образованию.  Лирик по факту.

Долго считала, что все то, что я делаю руками- делаю плохо и это не моё. Наверное, пока не пришло "время собирать камни". Рисую и пытаюсь украшать и мастерить. Иногда не хватает идей, иногда не ведомы пути их воплощения.

Не сомневаюсь, что группа поможет  мне сделать мой мир, и мир моей семьи  интересней, уютней и красивее.




 

Евгения

 

Я дизайнер интерьера. У меня высшее образование, большой опыт работы с различной мебелью (корпусной, мягкой и т. д.), три года активно занимаюсь созданием дизайн-проектов для квартир, просто комнат, коттеджей. Занимаюсь авторским надзором.

От пребывания в группе ожидаю интересного общения, знакомства. Буду очень рада, если среди участников найдутся и мои будущие заказчики!


 

Вероника

 

бухгалтер на производстве,в данное время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.С мужем делаем капитальный ремонт дома,поэтому мне интеесны  дизайнерские идеи .



 

Ирина

 

дизайнер кухонной мебели. Хочу знать больше))) с вашей помощью))) :-)


 

Ольга

 

здрасти!Я работаю дизайнером- консультантом в багетной мастерской.интересуюсь дизйном интерьера.


 

Лариса

 

Люблю всё красивое и модное.Профессия-учитель музыки.Живу в Москве.Ремонт сделали.Теперь меняем мебель,создаём уют.К лету будем обустраивать дачу.Вы мне нужны.Спасибо,что приняли в группу.


 

Галина

 

Домохозяйка,живу в Болгарии,всегда бъло интересно все,связанное с дизайном.


 

Антон

 

Я профессиональный дизайнер с образованием (промышленный дизайн), в данный момент работаю не по специальности. С удовольствием помогу решениями , нестандартными и конечно стандартными подходами по разным дизайнерским заморочкам по отделке, дизайнированию, покраске, компановке, починке....СОВЕТОМ ;-)


 

Оксана

 

Педагог  дополнительного  образования.Занимаюсь  с  детьми, лепим  из  солёного  теста,пластилина,пластики и  т.д.,а  так  же  папье-маше.Люблю  всё  необычное,интересное,нестандартное,вопщем  спасибо  что  приняли  в  группу  и  спасибо  просто  так!!!


 

Наталья

 

привет!! я в декретном со второй дочкой. недавно получила квартиру, в которой буду создавать уют.

когда-то закончила художественную школу и педагогическое училище (преподаватель рисования), которые мне помогут в создании чего-нибудь этакого, я надеюсь.

спасибо Вике Пота за приглашение!!   (ch)


 

Елена

 

Привет! Спасибо что приняли в групу. Люблю заниматься интерьером. И дочь учится на факультете дизайн. А я в свое время не смогла выучиться,так судьба распорядилась и я все вложила в дочь теперь ей помогаю и надеюсь что група нам поможет в какихто мелочах. СПАСИБО!!!!!!!!!


 

Лилия

 

Здравствуйте!!! Спасибо что приняли.Мы строим дом и сейчас как раз самый ответственный момент,идет отделка,потому очень интересно все,смотрю,делаю для себя заметки....


 

Лилия

 

Спасибочки что приняли в группу!!! Люблю все красивое!!!


 

Елена

 

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Елена. Название вашей группы говорит о том, что в неё принимают не только професионалов дизайна, а и просто  людей, которые открыли в себе потенциал творить что-то красивое в окружающей их обстановке. Я очень благодарю группу за то, что в ней также присутствуют професиональные дизайнеры и могут не только помочь советом, но и вдохновить своими работами. Спасибо вам за видиоснимки, они помогают нам также придумывать и творить! Хотелось бы больше таких професиональных фотоальбомов! Всего Вам хорошего в творчестве и жизни!


 

Алеся

 

Здравствуйте,я из Оренбурга.Планирую ремонт в квартире-поэтому я здесь.Спасибо,что приняли. ;-).


 

Татьяна

 

Здравствуйте !! я из Чехова , рада , что разглядела вашу группу - возможно найду практические советы  т.к . ремонт  в моей квартире остановить невозможно , постоянно приходят какие-то идеи , спасибо за группу  :-D


 

1 2 3 4

 


    
   

 

Полезное на нашем сайте

 

ДЕКОРИРОВАНИЕ ИСКУССТВЕННЫМИ ЦВЕТАМИ


ЭКОНОМИЯ В ДОМЕ


ВАЗЫ.


ГЛАВНАЯ ТЕМА: "Открыты вакансии (предложение работы)". ...
 

 



 
Главная Контакты Карта сайта

 

Сайт создан в системе uCoz