ремонт квартир ремонт квартир
 
 

 

Меню сайта

Спальня - святая святых! Мечты и реалии...

Вид из Вашего окна, какой он? Какой хотелось бы видеть?

С какими трудностями Вы сталкивались при создании интерьера? ...

Дизайн интерьеров в стиле Ар деко. а Вы согласны???

ПОЛЫ.... (Материалы - что выбрать?)***


Красная кухня. Как сделать безупречно?

 

Главная > ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!



Наталья

 

У меня на кухне полным ходом идет ремонт, заказан давно вожделенный красный кухонный гарнитур, фасад алый глянцевый, гладкий без фасок, а рабочая поверхность и стеновая панель серые. Планируется так же темно серый пол, посветлее стены и совсем светлый потолок. На противоположной от кухонного гарнитура стене по завершению ремонта будет 2-3 фотографии с маками, тему маков так же скорее всего будут поддерживать шторы. Еще в кухне будет небольшой мягкий угловой диван и столик, вот с их цветами я и не могу определится: если стол будет серым а обивка дивана алой, не будет ли эффекта: "все в тон - дурной тон"? Подскажите какого цвета лучше их сделать?


 

LILIT

 

Если ваш кухонный стол будет серым, не страшно... горизонтальные поверхности должны между собой перекликаться по цвету.

Напишите, какого цвета у вас стены, тогда решим цвет обивки вашего дивана  ;-)


 

Сantо

 

Ну судя по всему у Вас все алое и  серое...и выбора большого здесь нет остаеться играть тонами.....Тяжеловатая у вас будет кухня...но я лично посоветую играть с  оттенками так я другова цвета здесь не вижу..Для того чтобы ответить точно надо видеть то о чем вы говорите но на скидку.я вам отвечу..Алый цвет сейчас новоя тенденция в мире интерьеров...и лично я сочитаю его с Серым .Венге. Ваниль.и все их оттенки ...ну  и естественно это цвет хрома потертого метала....Надеюсь что в моем ответе вы найдете для себя подсказку .. ;-)


 

LILIT

 

Дани, не пугай Наталью... красный цвет на кухне, всегда способствует хорошему аппетиту!!!  :-D Просто, долгое нахождение на ней, будет чреватым... ;-)


 

LILIT

 

Кстати, Наталья, ответ и подсказка Вам в нашей главной фотографии группы!  ;-) (Y) Там идеально-грамотная подборка тех самых цветов.


 

Наталья

 

На стены планируются светло серые обои, еще не купила, но хочу однотонные с какой-нибудь ненавязчивой фактуркой, пол же темно-серный, потолок же будет белым или практически белым, т. е. очень светлым. Стол наверное закажу такойже точно как и рабочая поверхность гарнитура, а вот диванчик или красный, или глубокий серый никак не определюсь. А вообще как с профессиональной точки задумка алой-маковой кухни?


 

LILIT

 

Наташа, красный цвет, очень активный, серый довольно нейтральный, нужен третий цвет-оттенок, мягкий, который уравновесит вам красный актив. Я бы посоветовала на стены светлую ваниль или слоновую кость, однотонные обои без каких-либо включений или покраска...

Такого же цвета диван.


 

Сantо

 

Моя колега умница (K)ВСе знает...! (Y)Полностью согласен с вами кавказкая пленица! ;-)


 

LILIT

 

Спасибо, маестро!   (K)(L);-)


 

1

 


    
   

 

Полезное на нашем сайте

 

КАМИНЫ


ССЫЛКИ ПО ДИЗАЙНУ / ДЕКОРУ / ЛИТЕРАТУРА (без рекламы!!!)


ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ В ДОМЕ.


СТЕКЛОБЛОКИ
 

 



 
Главная Контакты Карта сайта

 

Сайт создан в системе uCoz